Кофейные игрушки Животные ручной работы

5
804
Кофейные игрушки животные

Кофейные игрушки: зайчонок, медвежонок и котик. Ароматизированы кофе, ванилью и корицей. Расписаны акриловыми красками.

Авторская работа Елены Чепиковой.

Предыдущая статьяВязаная спицами игрушка Коньки
Следующая статьяВязаный чехол на телефон Кот Таити-Таити
Чепикова Елена
Живу в Калининграде более 20 лет. Очень люблю наш город, люблю калининградскую погоду, такую непредсказуемую и переменчивую. Мне нравится просто гулять по маленьким улочкам, рассматривать старые дома, наблюдать за кенигсбергскими кошками. Всё, что я вижу вокруг себя, вдохновляет меня на творчество.

Вязать меня когда-то научила бабушка, потом я смотрела, как вяжет мама. Носки, варежки – вот мои первые работы. Потом стали появляться вязаные ёлочные игрушки, чехлы для мобильных телефонов. Герои мультфильмов и любимых детских книжек, забавные коты, вязаные безделушки… Теперь я понимаю, что для воплощения всех задумок не хватит и десяти жизней! Надеюсь, я смогу ещё долго дарить окружающим положительные эмоции. Иначе зачем вообще начинать заниматься рукоделием?!
Подписка
Оповещать
guest

5 комментариев
новые
старые по оценке
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина Молодых
Ирина Молодых
11.10.2015 20:06

И снова здравствуйте!!! Леночка, по Вашему МК всей семьей кофейных зайцев настряпали ? удовольствия уйму получили! Спасибо Вам!!!

Елена Чепикова
Елена Чепикова
Ответ  Ирина Молодых
11.10.2015 20:43

Да! Кофейные игрушки — это вообще находка для рукодельниц! Делать приятно и весело, можно всех друзей одарить. Запах, кстати, очень долго сохраняется (если кофе не пожалеть))) А если положить в коробку или на закрытую полку — не один год будет пахнуть. Проверено))) Только в белое бельё не кладите, могут следы от долгого соприкосновения остаться. И ещё это очень хороший подарок автомобилистам — приятный аромат в машине.

Елена Чепикова
Елена Чепикова
25.10.2011 14:00

Спасибо! Все игрушки давно живут у новых хозяев и радуют их приятным ароматом! Такие зверюшки — милый сувенир, симпатичный ароматизатор в автомобиль, игрушка ребёнку.

Администратор
Ответ  Елена Чепикова
26.10.2011 22:42

Кофейный запах создаёт уютную домашнюю обстановку!

Администратор
Админ
25.10.2011 03:02

Какие славные игрушки!