Ваши работы у нас на сайте!

4
247

Уважаемые мастера и мастерицы, художники, все, кто считает себя творческой личностью!

У вас есть яркие, интересные работы в любой технике? Это может быть вязание, шитьё, вышивка, валяние, скрапбукинг, квиллинг, живопись, пластика, работа с деревом, металлом, стеклом  и многое другое.

Вы хотите поделиться своим авторским мастер-классом? Хотите, чтобы ваши творения увидели в десятках стран Европы, Азии, Америки?

Приглашаем Вас к сотрудничеству! Мы можем разместить Ваши работы и/или мастер-классы на сайте. Число почитателей вашего таланта (а также потенциальных заказчиков) увеличится в разы! Это прекрасная возможность развиваться, творчески расти.

Давайте вместе делать этот мир прекраснее!

Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами через форму обратной связи или по адресу электронной почты: elena@handmade39.ru

Предыдущая статьяВязаный чехол на мобильный Дед Мороз
Следующая статьяБроши из кожи Летнее настроение
Администратор
Заглянув на наш сайт, мастерицы из разных уголков нашей страны (а может, и других стран!) смогут увидеть, как развивается творческая мысль в самом западном регионе России.

Начинающие найдут здесь доступные описания и полезные советы. Опытные мастера — новые идеи. Одна из задач проекта — показать, насколько нестандартны и индивидуальны могут быть совершенно привычные вещи (например, чехлы для мобильных телефонов, сумки, игрушки).

Мы не ограничиваем себя рамками исключительно рукоделия. На сайте есть акварельные работы, передающие атмосферу старого Кёнигсберга и современного Калининграда. И жителям нашего города, и виртуальным гостям предоставляется прекрасная возможность встретиться с героями Гофмана, вслед за Кантом восхититься звёздным небом, поймать за хвост кёнигсбергского кота.

Да и кулинарию нельзя обойти стороной! Приготовление пищи – это изначально творческий процесс. Секрет успеха кулинара часто в необычном сочетании продуктов, в эффектном оформлении блюда. Кроме того, немалый интерес представляют рецепты традиционных кёнигсбергских блюд. Марципаны, клопсы… Фантазии есть где развернуться!
Подписка
Оповещать
guest

4 комментариев
новые
старые по оценке
Inline Feedbacks
View all comments
Юлия
Юлия
02.12.2015 17:47

Здравствуйте ,хотела бы разместить на вашем сайте свои работы — текстильные куклы .

Елена Чепикова
Елена Чепикова
Ответ  Юлия
02.12.2015 18:52

Добрый день! Мы готовы к сотрудничеству. Ответила Вам письмом.

Ирина
16.04.2014 20:10

Здравствуйте, я с удовольствием разместила бы на вашем сайте свои работы, в основном это вязаные крючком игрушки

Елена Чепикова
Елена Чепикова
Ответ  Ирина
16.04.2014 21:20

Здравствуйте!
Ответила Вам в письме.